Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Худеем вместе Просмотров: 11087

☛ ☛ ☛ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАЩАЮЩЕЕ ЛЮБОЙ РЕСТОРАН В КЕТОГЕННЫЙ! ☛ ☛ ☛ РЕАЛЬНЫЙ и лёгкий путь к похудению


Простое правило для снижения веса


Делимся советами и успехами
  #21
Сообщение 24 Nov 2015, 12:38
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Кто-нибудь делал такие орешки? Вкусно?
Galka написал(а) здесь:
13. Замени сухарики на нут
Если ты любишь готовить салаты с сухариками, попробуй заменить их нутом. Для того чтобы он был хрустящим, слей жидкость из консервной банки, промокни нут салфеткой и обжарь его на оливковом масле с солью и перцем. После выложи на противень и отправь в разогретую до 200 градусов духовку на 30–40 минут. Наслаждайся превосходным вкусом и полезными веществами.

  #22     Простое правило для снижения веса
Сообщение 24 Nov 2015, 15:17
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Проще всего, когда работа "ходячая", не надо особо думать ни о каких диетах. Я за смену ножками по коридорам и лестницам по 10 - 12 км наматываю, при этом приношу с собой на работу еды на 4 полноценных приема пищи: завтрак, обед, полдник и ужин. И если по причине занятости не получается поесть вовремя, то меня уже гнет от голода.

  #23     Простое правило для снижения веса
Сообщение 24 Nov 2015, 15:38
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 2 месяца 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Александр написал(а) здесь:
Galka написал(а) здесь:
Ага, очень помогает, когда на улице -30 и гололед.

Даже и в такую температуру. По себе сужу

А вот этого как раз делать и не надо. Физические возможности даже у людей одного возраста разные, а уж у людей постарше...
Можно так навернуться на гололеде...
Приходишь с работы уже темно, гуляя при фонарях можно попасть на неосвещенный кусочек тротуара, а там лед.
Короче, я предпочитаю быть толстой, чем с поломанной ногой. ИМХО
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #24     Простое правило для снижения веса
Сообщение 25 Nov 2015, 10:49
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Постов: 804
Лайкнули: 84 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Jul 2022, 07:51
Логично и правильно. Но пробежаться и днём можно. Хотя риск шлепнуться остаётся. Даже тёплые кроссовки с шипами на подошве не всегда спасут

  #25     Простое правило для снижения веса
Сообщение 25 Nov 2015, 11:53
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Каким днем, у подавляющего большинства людей в это время года полная темень к моменту возвращения с работы. Но:

Зачем спорить о прогулках в -30 по льду? Кто-то отменил беговые дорожки и стационарные велосипеды пока я спал?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #26     Простое правило для снижения веса
Сообщение 25 Nov 2015, 16:14
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 2 месяца 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
888, совет был
Лёгкие пробежки

которые я понимаю как аутсайд, а не использование спортинвентаря.
А про спорт в джиме - тут вы правы, его никто не отменял.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #27     Простое правило для снижения веса
Сообщение 25 Nov 2015, 16:37
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Я не очень понимаю почему нельзя легко пробежаться на дорожке. Или пройтись. Или проехаться минут 30 на велосипеде с книжкой в руках. Я так и делаю если аутсайд почему-либо не получается.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #28     Простое правило для снижения веса
Сообщение 25 Nov 2015, 20:02
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Постов: 804
Лайкнули: 84 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Jul 2022, 07:51
Честное слово, велосипедом в мороз и с книгой - не практикую.

  #29     Простое правило для снижения веса
Сообщение 25 Nov 2015, 20:49
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Через почему бы это? В чем проблема?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #30     Простое правило для снижения веса
Сообщение 25 Nov 2015, 21:02
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Постов: 804
Лайкнули: 84 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Jul 2022, 07:51
Наверное потому, что люблю просто пробежаться. Велосипедом катаюсь летом, и без книги. Не умею крутя педали читать. Хотя... Чего и не попробовать?

  #31     Простое правило для снижения веса
Сообщение 25 Nov 2015, 21:14
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 2 месяца 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
888 писал(а) здесь:
Я не очень понимаю почему нельзя легко пробежаться на дорожке. Или пройтись. Или проехаться минут 30 на велосипеде

Это если дома в бейсменте стоит. А в джим надо выбираться, а дома всегда есть что-то более важное сделать... А для лентяя (коим я являюсь) поводы и отговорки найти - раз плюнуть.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #32     Простое правило для снижения веса
Сообщение 25 Nov 2015, 21:58
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Galka написал(а) здесь:
Это если дома в бейсменте стоит.


100%. И учитывая канадские зимы, оно того стоит. Куда чаще будете пользоваться чем в джим ездить, затраты времени несопоставимые. Ради 30 минут разминки, потратить время на езду и переодевания - становится бессмысленным. А ухватить что-то что все равно надо или хочется прочесть и урвать те самые 30 минут - куда реальнее
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #33     Простое правило для снижения веса
Сообщение 19 Jun 2017, 16:45
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 2 месяца 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Нужно сбросить 15 кг. Не красоты, а здоровья ради. В организме много жира и воды.
Предложили ограничить количество потребляемых калорий, но что-то подсказывает, что это не совсем правильный путь. Ведь первым делом снизится мышечная масса, а не жир.
Как правильно сделать? сроки похудения не ограничены, т.е. думаю достичь заветной цифры за 1-1.5 года.
Это реально?
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #34     Простое правило для снижения веса
Сообщение 19 Jun 2017, 17:12
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Скорость потери веса у всех разная, но в среднем 15 кг занимают около 8-10 месяцев. Ограничение калорий - верная дорога в никуда. Поклонников теории "меньше есть, больше двигаться чтобы создать дефицит калорий" куда больше чем людей которым удалось таким образом похудеть и остаться худыми.

Бланкет совет давать дело неблгодарное, у людей разные причины набора веса и соответственно разные способы его терять. Но если у вас наиболее распространенная ситуация, то ваш путь - уменьшение карбогидратов и интермиттент фастинг.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #35     Простое правило для снижения веса
Сообщение 19 Jun 2017, 17:44
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 2 месяца 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
888, причина - возраст и метаболизм. Помню, где-то вы давали ссылки как правильно худеть. Можно их повторить? или указать, где они на форуме?
А книгу, которую Вы помогали писать, уже выпустили?
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #36     Простое правило для снижения веса
Сообщение 19 Jun 2017, 18:32
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Galka, возраст сами по себе особо ни на что не влияет (вернее, его влияние невелико по сравнению с правильным образом жизни), а метаболизм сам по себе тоже особо не замедлится если образ питания (и еще несколько факторов) к такому замедлению не приводит. У меня столько народу сейчас перед глазами которые как на тридцать лет назад вернулись начав правильно есть... включая того самого автора той самой книги. Она опубликована, послать вам информацию на личку?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #37     Простое правило для снижения веса
Сообщение 19 Jun 2017, 18:53
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 2 месяца 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
888, и Вы ещё спрашиваете! Конечно, пожалуйста.

  #38     Простое правило для снижения веса
Сообщение 20 Jun 2017, 11:30
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 4 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
888, и мне пожалуйста!
Я сахар перестала есть. Тортики тоже. Но вес набрала. Врач говорит, что все, кто на химии в среднем набирают по 10 кг за пол года! Надо есть много и разного, чтобы поддерживать показатели крови ближе к норме. Химия убивает в том числе и кровь. Отсюда попытки есть всего побольше и полезного для крови, чтобы не отменили химию. Если анализы плохие - ее уменьшают или отменяют. А это не в моих интересах. Но кровь всё-равно по 5-6 показателям ниже нормы - убита химиотерапией! Я думала, что смогу вес контролировать - не смогла. Ну и двигаюсь всё меньше. Менее чем за год (9 месяцев) вес увеличился на 10 кг! Для меня это очень много. (если не сказать - катастрофа!) Еле влезла в платье любимое и красивое, лицо чужое округлившееся. Тело чужое, (толстое и не моё!) Помогите, пожалуйчста советами. Как и кровь держать хотя б на тех же параметрах, хотя бы что б не хуже были, чем есть. И вес не набирать. Хуже всего с нейтрофилами, лейкоцитами, белыми кровяными телами и гемоглобином и др. Надо ещё 5 недель продержать кровь ближе к норме.

  #39     Простое правило для снижения веса
Сообщение 20 Jun 2017, 11:36
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 4 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Galka написал(а) здесь:
888, совет был
Лёгкие пробежки

которые я понимаю как аутсайд, а не использование спортинвентаря.
А про спорт в джиме - тут вы правы, его никто не отменял.

Галка, никого не слушайте с пробежками! Лишний вес с пробежками убьёт суставы. Это проверено и не раз многими. Только быстрая ходьба. Никакого бега, пока вес не придёт в норму. Можно упражнения ещё добавить разные для пресса, для рук, ног, талии спины, груди, шеи, бёдер, стоп, кистей. Но никак не бег и не прыжки! Суставы они одни и делать их заново в Германии или Израиле, ох как не дёшево...

Этот пост лайкнул(и) 888

  #40     Простое правило для снижения веса
Сообщение 20 Jun 2017, 11:41
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
НеПоследнийГерой, отправлю личку но у вас не просто обычный случай похудения, все-таки это книга для менее специальных случаев чем химия... Вы поосторожнее плиз, и почитайте обязательно рекомендации насчет фастинга во время химии. Его рекомендуют но нюансы есть везде, и ни я ни автор книги незнакомы глубоко с такими специализированными применениями.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.