Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА Виннипег и Манитоба Просмотров: 27951

А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?


Всё о центре страны
  #201
Сообщение 13 Jul 2016, 21:18
Стаж: 8 лет 1 месяц 27 дней
Постов: 928
Лайкнули: 347 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 10 Mar 2017, 11:53
Юджин писал(а) здесь:
Если плюют в лицо то да


Недавно была чушь, сейчас это уже оказывается плевок в лицо. То ли еще будет ... _<_16_>_

  #202     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 13 Jul 2016, 21:28
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 9 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 259
Лайкнули: 66 раз
Карма: 26%
СССР: Эрец ха Кодаш
Пол: М
Заход: 03 Oct 2017, 04:30
888 написал(а) здесь:
Следующий шаг трудно сделать, да? Но ничего, я как всегда помогу: из этого следует что все кто остался - все умные. Потому и остались

Это вы сказали, не я... Я сказал только что все дураки уехали, а не все кто уехали дураки. Есть разница? Остались те кто посчитали правильным остаться. Дураки всегда принимают решения быстро, потому и дураки...
888 написал(а) здесь:
ваше же отношение к вашему любимому городу?

Приведите цитату, где я заявлял что завидую тем кто уехал? _<_27_>_
888 написал(а) здесь:
Вы пьяны?

Не переходите на личности. Я вас не оскорблял.
Я у вас спросил или вы живете на острове, а вы мне про реки и рыбалку.
888 написал(а) здесь:
Я подожду пока вы разберетесь в значении слова "объективно."

Ну хорошо что вы согласились с тем что статистика отображает объективную реальность, следовательно ваши утверждения о Виннипеге ложны.
888 написал(а) здесь:
Если кто ее и несет, то именно вы. Ибо я процитировал ваши слова. Но у вас явно амнезия. Потому и выставляете себя на посмешище.

За вашей словесной Ниагарой трудно уследить... Вы хоть цитаты приводите, а то все время про какие-то самоистязания и избиения. Прям садо-мазо какое-то. _<_12_>_
888 написал(а) здесь:
в следующуй же фразе ляпаете вот этот бред, давным давно уже высмеянный:

Так что же для вас есть объективное, если вам наплевать на объективную статистику? Выходит, что для вас объективным является то что соответствует вашим личным представлениям?
888 написал(а) здесь:
Это в Виннипеге готовы платит полтора миллиона за любую избушку на курьих ножках, лишь бы в нем жить. Это Торонто и Ванкувер стараются заманить иммигрантов всякими льготами при иммиграции. И так далее. Пошел и я слезы хохота вытирать.

Цены растут из-за иностранных вливаний в недвижимость дабы на ней хорошо заработать. Естественно что в любом мегаполисе недвижимости больше. Этот пузырь раздут до таких пределов что уже подумывают сделать так как в Австрии(запретить не гражданам скупать недвижку) В крупные города стремятся как иммигранты так и нелегалы. Все же большинство иммигрантов работают на не квалифицированных работах за минималку или за кеш. Благо, в Манитобе такого практически нет, да и нелегалов нет. Их просто на работу не принимают.
Кстати, рост населения в Виннипеге в процентном соотношении такой же как в Торонто :_znaika_:
Ну а Ванкувер понятно... Китайцев миллиард. Было бы странно, если бы они не стремились в столицу канадского Китая.
Разница между человеком и бараном, ко всему прочему, состоит в том, что баран идет туда куда идут все, а человек куда нужно ему.

  #203     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 13 Jul 2016, 21:30
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 9 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 259
Лайкнули: 66 раз
Карма: 26%
СССР: Эрец ха Кодаш
Пол: М
Заход: 03 Oct 2017, 04:30
Вы не понимаете разницу между чушью и плевком?

  #204     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 13 Jul 2016, 21:34
Стаж: 8 лет 1 месяц 27 дней
Постов: 928
Лайкнули: 347 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 10 Mar 2017, 11:53
Юджин писал(а) здесь:
большинство иммигрантов работают на не квалифицированных работах за минималку или за кеш


Статистику не приведете?

Юджин писал(а) здесь:
Китайцев миллиард.


скоро 2

Юджин писал(а) здесь:
баран идет туда куда идут все, а человек куда нужно ему


Это Вы кого утешаете? :)

  #205     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 13 Jul 2016, 21:35
Стаж: 8 лет 1 месяц 27 дней
Постов: 928
Лайкнули: 347 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 10 Mar 2017, 11:53
Юджин писал(а) здесь:
Вы не понимаете разницу между чушью и плевком?


Я понимаю, что Вы накручиваете сами себя. Не пойму, зачем. Настолько скучно живете?

  #206     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 13 Jul 2016, 21:38
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Юджин написал(а) здесь:
Я у вас спросил или вы живете на острове, а вы мне про реки и рыбалку.

Вы совершенно потеряли нить? Скажите, каким образом наличие озер и пр. означает что я не живу на острове?
Юджин написал(а) здесь:
Ну хорошо что вы согласились с тем что статистика отображает объективную реальность, следовательно ваши утверждения о Виннипеге ложны.

Кристмас продолжается. Вы искренне не понимаете значения слов? Вау.

Юджин написал(а) здесь:
Так что же для вас есть объективное, если вам наплевать на объективную статистику?

Какую статистику? Вы понимаете вообще что в той стади было сделано? Впрочем, зачем я спрашиваю, конечно нет.

Но ладно, перейдем к сладкому. Я уже думал вы никогда не попросите. Не все же мне одному развлекаться, здесь же сть люди которые ту ветку не видели, так что спасибо за ваш вопрос:
Юджин написал(а) здесь:
Приведите цитату, где я заявлял что завидую тем кто уехал?

Цитаты в студию!
Юджин написал(а) здесь:
Я искренне завидую тем кто находит себя в таких местах.
Юджин написал(а) здесь:
Поэтому я не могу позвоолить себе жить там где вы.
Юджин написал(а) здесь:
Мне не до красивых и высоких небоскребов и шикарных эстакад.
Юджин написал(а) здесь:
У меня нет достаточно средств чтобы думать о том видны горы из окна моей виллы на берегу озера или нет?
Юджин написал(а) здесь:
Если вы, переехав из Виннипега не потеряли в уровне жизни, то вам можно только позавидовать.

Хватит? Там еще есть, но я должен делать перерывы, нельзя столько смеяться за один вечер.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #207     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 13 Jul 2016, 21:47
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Юджин написал(а) здесь:
Кстати, рост населения в Виннипеге в процентном соотношении такой же как в Торонто

Прелесть вы моя... Отличаете рост населения от межпровинциальной миграции?

Interprovincial migrants
Манитоба, (4 явартала 2015-го и один 2016-го)
In-migrants 2,966 4,416 3,637 1,998 3,232
Out-migrants 4,964 6,570 5,574 2,880 4,375
Стабильный непрекращающийся отток, как легко видеть.

В отличие от
Онтарио:
In-migrants 14,876 23,799 23,252 11,648 16,566
Out-migrants 18,102 25,811 22,045 10,697 15,465

или
Бритиш Коламбия:
In-migrants 13,770 21,276 18,821 10,910 15,430
Out-migrants 11,079 17,302 12,506 7,148 10,363
http://www5.statcan.gc.ca/cansim/a26

Сказочник вы манитобский...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #208     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 13 Jul 2016, 22:43
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 9 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 259
Лайкнули: 66 раз
Карма: 26%
СССР: Эрец ха Кодаш
Пол: М
Заход: 03 Oct 2017, 04:30
888 написал(а) здесь:
Юджин написал(а) здесь:
Я у вас спросил или вы живете на острове, а вы мне про реки и рыбалку.

Вы совершенно потеряли нить? Скажите, каким образом наличие озер и пр. означает что я не живу на острове?
Юджин написал(а) здесь:
Ну хорошо что вы согласились с тем что статистика отображает объективную реальность, следовательно ваши утверждения о Виннипеге ложны.

Кристмас продолжается. Вы искренне не понимаете значения слов? Вау.

Юджин написал(а) здесь:
Так что же для вас есть объективное, если вам наплевать на объективную статистику?

Какую статистику? Вы понимаете вообще что в той стади было сделано? Впрочем, зачем я спрашиваю, конечно нет.

Но ладно, перейдем к сладкому. Я уже думал вы никогда не попросите. Не все же мне одному развлекаться, здесь же сть люди которые ту ветку не видели, так что спасибо за ваш вопрос:
Юджин написал(а) здесь:
Приведите цитату, где я заявлял что завидую тем кто уехал?

Цитаты в студию!
Юджин написал(а) здесь:
Я искренне завидую тем кто находит себя в таких местах.
Юджин написал(а) здесь:
Поэтому я не могу позвоолить себе жить там где вы.
Юджин написал(а) здесь:
Мне не до красивых и высоких небоскребов и шикарных эстакад.
Юджин написал(а) здесь:
У меня нет достаточно средств чтобы думать о том видны горы из окна моей виллы на берегу озера или нет?
Юджин написал(а) здесь:
Если вы, переехав из Виннипега не потеряли в уровне жизни, то вам можно только позавидовать.

Хватит? Там еще есть, но я должен делать перерывы, нельзя столько смеяться за один вечер.


У вас плохо с пониманием сарказма... :_lol1_:
А еще я завидую долгожителям и тем у кого жим лежа 200кг... Пипец...
Так я не понял в Виннипеге плохо или хорошо? Вы итог подведите...

  #209     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 13 Jul 2016, 22:54
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 9 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 259
Лайкнули: 66 раз
Карма: 26%
СССР: Эрец ха Кодаш
Пол: М
Заход: 03 Oct 2017, 04:30
888 написал(а) здесь:
Юджин написал(а) здесь:
Кстати, рост населения в Виннипеге в процентном соотношении такой же как в Торонто

Прелесть вы моя... Отличаете рост населения от межпровинциальной миграции?

Interprovincial migrants
Манитоба, (4 явартала 2015-го и один 2016-го)
In-migrants 2,966 4,416 3,637 1,998 3,232
Out-migrants 4,964 6,570 5,574 2,880 4,375
Стабильный непрекращающийся отток, как легко видеть.

В отличие от
Онтарио:
In-migrants 14,876 23,799 23,252 11,648 16,566
Out-migrants 18,102 25,811 22,045 10,697 15,465

или
Бритиш Коламбия:
In-migrants 13,770 21,276 18,821 10,910 15,430
Out-migrants 11,079 17,302 12,506 7,148 10,363
http://www5.statcan.gc.ca/cansim/a26

Сказочник вы манитобский...


Какое мне дело до провинций? _<_11_>_
Population growth stronger in the Prairie census metropolitan areas

For a third consecutive year, the four fastest growing CMAs were in Alberta and Saskatchewan, with Calgary (+3.6%) reporting the largest population growth. It was followed by the CMAs of Edmonton (+3.3%), Saskatoon (+3.2%) and Regina (+2.8%). Kelowna (+1.8%), Winnipeg (+1.6%) and Toronto (+1.5%)
:_jazyk_: _<_07_>_

  #210     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 13 Jul 2016, 23:01
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Юджин написал(а) здесь:
У вас плохо с пониманием сарказма

Я оставлю желающим перечитать оригинальные посты чтобы убедиться что ни о каком сарказме речи быть не может.
Юджин написал(а) здесь:
А еще я завидую долгожителям и тем у кого жим лежа 200кг

Если вы начнете доказывать что долгожительство скучно, а жим лежа вреден, они тоже заподозрят вас в зависти - и будут совершенно правы.

Юджин написал(а) здесь:
Так я не понял

Почему бы вам не сделать это вашей подписью?

Юджин написал(а) здесь:
в Виннипеге плохо или хорошо? Вы итог подведите.

Я вам уже не раз отвечал на этот вопрос, но ваши проблемы с памятью вас опять подводят. Если в двух словах, ппожалуйста: кому как. Устраивает такой итог, подведенный уже раз 15 но все еще почему-то вам непонятный?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #211     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 13 Jul 2016, 23:06
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Юджин написал(а) здесь:
Population growth stronger in the Prairie


Как и было вам сказано:
888 написал(а) здесь:
Отличаете рост населения от межпровинциальной миграции?

Конечно нет. Трудно понять что рост населения состоит из рождаемости, иммиграции и межпровинциальной миграции, но только последняя определяет желанность провинции, да? И расскажите еще про разницу между провинцией и городом, особенно в случае Манитобы, ЛОЛ. Кстати, если вы так настаиваете на желанности Виннипега как города - вы уже переехали в Штейнбах, как собирались, чтобы было дешевле чем в Виннипеге который вам так нравится и так дешев?

Давайте, корчите рожи дальше, каждая из них вполне вам подходит...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #212     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 13 Jul 2016, 23:37
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 9 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 259
Лайкнули: 66 раз
Карма: 26%
СССР: Эрец ха Кодаш
Пол: М
Заход: 03 Oct 2017, 04:30
888 написал(а) здесь:
Кстати, если вы так настаиваете на желанности Виннипега как города

Боже упаси, чтобы в Виннипег пёрло то что прёт в Торонто!! Я же не настолько вам враг, что вы мне желаете чтобы в Виннипеге половина населения не говорили на государственных языках.
Пускай будет самым нежеланным! Мне не нужны тут дешевые дантисты на дому без лицензий, косметологи с дипломами из Одессы времен гражданской войны, сотни тысяч нелегалов, пробки... Это из отрицательного, а положительного у нас и так хватает... У нас, в конце концов комары, холодно и плохие дороги...а еще индейцы в даунтауне и не изысканная архитектура. У нас иммигрантам вообще нечего делать... Во всяком случае, не получится сидеть на велфере и работать по черному, или открыть корпорацию как строитель и не платить налоги))) Вон, даже ожидается нехватка дальнобойщиков - 10000чел к 2026 году. УжОс! Поэтому меняют статус на высококвалифицированную профессию с соответствующим обучением и так далее.
А еще у нас полярная ночь. Заметьте - только ночь, а потом как обычно... Комары с мехом, а рыбы плоские чтобы было место подо льдом плавать. Некоторые теплолюбивые виды тоже покрыты мехом вместо чешуи. У нас бывают такие морозы что дым из выхлопной трубы замерзает и вываливается кучками на дорогу, что приводит к авариям. А дети играют паром изо рта в снежки. Плевком можно выбить глаз. Был случай когда девочка пошла на каток и не вернулась. Из-за холода, родители не могли выйти из дому ее искать, а утром ее обнаружили примерзшей к катку...коньками! А сколько раз было что собаки примерзали к столбу или дереву...струёй. Да что собаки, вон Тепловоз намотал рельсы на колеса, а покрышки просто срывает с колес когда они примерзают к асфальту на светофорах. Был случай когда один алкаш подавился сосулькой, образовавшейся когда он вливал в себя виски.
А летом... Летом тоже не лучше. Были случаи когда стаи комаров сбивали на ходу байкеров. А скольких находили в лесах Манитобы мумифицированных, после нападений комариных стай.
Ужас, ужас!!!

  #213     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 13 Jul 2016, 23:38
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 9 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 259
Лайкнули: 66 раз
Карма: 26%
СССР: Эрец ха Кодаш
Пол: М
Заход: 03 Oct 2017, 04:30
888 написал(а) здесь:
Если в двух словах, ппожалуйста: кому как.

Спасибо. Это все что я хотел услышать. Видите, разум все же победил чувства :_draste_: :_spasibo_: :_respect_: :_pozhatie_ruk_:

  #214     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 13 Jul 2016, 23:50
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 9 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 259
Лайкнули: 66 раз
Карма: 26%
СССР: Эрец ха Кодаш
Пол: М
Заход: 03 Oct 2017, 04:30
888 написал(а) здесь:
Давайте, корчите рожи дальше, каждая из них вполне вам подходит...

Изображение

  #215     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 14 Jul 2016, 00:00
Стаж: 8 лет 29 дней
Постов: 439
Лайкнули: 178 раз
Карма: 41%
Заход: 30 Oct 2016, 23:11
Млин, как тут весело ..
А я то там с домохозяйками завис :)
Ну что , один Троль привёл другого и понеслось .. По трубам :)
"
Ну всё.. -сказала она..
- выбирай, или Виннипег или водка
Он недоверчиво поднял на неё глаза и спросил
- а сколько водки ?
:)

  #216     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 14 Jul 2016, 00:02
Стаж: 8 лет 1 месяц 27 дней
Постов: 928
Лайкнули: 347 раз
Карма: 38%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 10 Mar 2017, 11:53
Юджин писал(а) здесь:
Боже упаси, чтобы в Виннипег пёрло то что прёт в Торонто!!


Что ж так нервно то? К Вам никто не собирается, Вам показалось :)

  #217     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 14 Jul 2016, 00:05
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Юджин написал(а) здесь:
Это все что я хотел услышать. Видите, разум все же победил чувства

Вам это много раз уже говорили, но ваши чувства воздействию разума не поддаются. Все пытаетесь рассказать как замечателен ваш город и как все дураки из него поуезжали. Но потом помещаете обезьяну, явно показывая что таки не все _<_03_>_

Если с вашей завистью все выяснили, осталось выяснить бывают ли на островах озера. Впрочем, для того чтобы в этом разобраться, вам надо сначала отличить город Виктория от острова Виктория. В прошлый раз у вас с этим проблемы были.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #218     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 14 Jul 2016, 00:14
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Этой прелестью я тоже должен поделиться с алчущей развлечений аудиторией. На сон грядущий, так сказать:

Юджин написал(а) здесь:
я открыл гугл мап и "проехался" зигзагом начиная от Острова Виктория, и заканчивая Нью-Фаунлендом в поисках лучших условий для жизни. Я проверял: работу, доход, цены на жильё, уровень населения, культурный уровень, доступность отдыха и тп...
Не увидел ничего в результате за что зацепился глаз. Да, несомненно есть намного более красивые места чем Виннипег, но там такие цены, что я реально упаду в уровне и качестве жизни
Юджин написал(а) здесь:
Виктория (остров, Канада) (Канада)

Brown 804000 pog.svg

Виктория

Площадь 217 291 км²
Наивысшая точка 665 м
Население (2001 год) 1707 чел.
Плотность населения 0,008 чел./км²
Commons-logo.svg Виктория на Викискладе

Викто́рия (прибл. 71°00′ с. ш. 110°00′ з. д. (G) (O)) (англ. Victory Island) — остров в составе Канадского Арктического архипелага, принадлежит Канаде. Административно разделён между провинциями Нунавут и Северо-Западные территории.
888 написал(а) здесь:
Милейший, вы выпили перед тем как пост делать? Вы, когда рассказывали о своей зависти, говорили о Виктории в Бритиш Коламбии. Это город а не остров. Он находится на Vancouver Island и называется по аглицки Victoria. То что вы там цитируете из Вики - это Victory Island и находится на крайнем севере. В огороде бузина а в Юконе дядька. И уж если на русский переводить, то это будет не остров Виктория а остров Победы. Ю а велком за ликбез.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #219     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 14 Jul 2016, 00:27
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 9 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 259
Лайкнули: 66 раз
Карма: 26%
СССР: Эрец ха Кодаш
Пол: М
Заход: 03 Oct 2017, 04:30
Уууу, понесло... Уже давно, года два назад, выяснили что я спутал названия... В прошлом году я побывал в ваших краях и сам все видел. Теперь можете не пыжиться и не рассказывать про ваш рай.
А вы продолжаете тему... Я же уже с вами согласился: У нас всё плохо... Вам общаться больше не с кем? Съездите на рыбалочку, половите карпов или судаков. Да, книжку почитайте, хотя бы... Я-то своё отслушиваю пока еду, по паре романов в неделю, а вот вам некогда поди... Пойдите, выпейте чонить на ночь. Вона скоро и у вас уже поздно. Нервы берегите, спортом, зарядкой бегайте, дышите правильно и ровно: вдох, выдох... Хороший вы человек, добрый...

  #220     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 14 Jul 2016, 01:29
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Юджин написал(а) здесь:
В прошлом году я побывал в ваших краях и сам все видел

Ну да? Туристом заехал и уже что-то понял? Что вы там увидели кроме даунтауна и Бутчарт гардена? Откуда вы можете знать что собой представляет жизнь в таком городе из "побывал"?

Юджин написал(а) здесь:
Теперь можете не пыжиться и не рассказывать про ваш рай.
Нет, таки не все уехали. Я никогда ничего и рассказывал, это вы пыжились про Виннипег который лучше всех, и поносили зачем-то Викторию которую даже на карте найти не могли.

Юджин написал(а) здесь:
А вы продолжаете тему...

Пардон, у вас очередная галлюцинация? Не вы ли вернулись к этой теме ни с того ни с сего, после дооолгого перерыва, без малейшей с моей стороны провокации? И теперь оказалось что это я ее продолжаю? Вы же так до зеленых чертиков допьетесь, возьмите себя в руки...

Юджин написал(а) здесь:
Я же уже с вами согласился: У нас всё плохо

Я не знаю с кем вы об этом согласились. Я подобного не утверждал. Я давно знаю что у вас память не очень, но она явно ухудшается. Вот это уже не из отдаленного прошлого, это из сегодня:
888 написал(а) здесь:
Юджин написал(а) здесь:
в Виннипеге плохо или хорошо?
Я вам уже не раз отвечал на этот вопрос, но ваши проблемы с памятью вас опять подводят. Если в двух словах, ппожалуйста: кому как.

Теперь запомните? И пожалуйста, найдите того с кем вы согласились что у вас все плохо, и беседуйте с ним об этом.

Юджин написал(а) здесь:
Вам общаться больше не с кем? Съездите на рыбалочку, половите карпов или судаков. Да, книжку почитайте, хотя бы.

Раз вы так щедры на советы, я вам тоже один дам: бросьте пить. Упс, уже дал... тогда другой: не давайте непрошенных советов. Уж очень глупо выглядите.

Ах да, должен признаться так мне действительно общаться больше не с кем. Нет у меня в окружении таких... уникумов.

Юджин написал(а) здесь:
Пойдите, выпейте чонить на ночь.

Боже упаси, ваш пример другим наука: вон что привычка выпить на ночь делает.

Все остальные советы примените к себе когда протрезвеете. Поможет наверное, не знаю, не специалист по похмелью, так что вам виднее.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron