Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Просмотров: 897

☛ ☛ ☛ Сонливость, лишний вес, усталость, мигрени, раздражительность, депрессия, храп, диабет, давление, сердце?


Последний месяц меня преследуют рецепты с медом


Всё о здоровье и медицине
  #1
Сообщение 04 Feb 2015, 14:06
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Последний месяц меня преследуют рецепты с медом. Разные. Но во всех встречается стакан воды натощак и ложка меда. В некоторых добавляют уксус, в других еще что-то.
И все пишут как это полезно, что все красивеют и утончаются. :mrgreen:
Что думаете? Пробовали? Какой рецепт? Результаты?
:_reverence_:

  #2     Последний месяц меня преследуют рецепты с медом
Сообщение 04 Feb 2015, 14:43
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Последний месяц меня преследуют рецепты с медом.

Они агрессивны? Пытаются заговорить с вами?
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #3     Последний месяц меня преследуют рецепты с медом
Сообщение 04 Feb 2015, 15:04
United States of America
Город: штат орегон
Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 229
Лайкнули: 104 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Sep 2016, 02:02
я не пробовала и пробовать не хочу. на просторах интернета столько всего рецептов ,чудо-средств ,которые обещают похудение и "покрасивение" ,что пора уже этот мусор тоннами вывозить на свалку. единственная цель таких советов ,как правило,-вытащить у дурочек деньги.ладно ,если только деньгами заканчивается,а то ведь и вред здоровью нанести могут, и немалый!
а уксус разъедает слизистую желудка, и у кого гастрит ,а он у многих бывает ,может возникнуть рецедив болезни.
даво известно самое верное средство для похудения: меньше жрать есть :_yes_:

  #4     Последний месяц меня преследуют рецепты с медом
Сообщение 04 Feb 2015, 15:20
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 9 лет 4 месяца 12 дней
Постов: 52
Лайкнули: 2 раз
СССР: Замкадьевград
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Jul 2016, 16:02
Последний месяц меня преследуют рецепты с медом.

Пчелы преследуют...

  #5     Последний месяц меня преследуют рецепты с медом
Сообщение 04 Feb 2015, 16:12
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Последний месяц меня преследуют рецепты с медом.

Они агрессивны? Пытаются заговорить с вами?


Они спокойные, тихие, не буйные.
Вам не попадаются?

  #6     Последний месяц меня преследуют рецепты с медом
Сообщение 04 Feb 2015, 16:16
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
я не пробовала и пробовать не хочу. на просторах интернета столько всего рецептов ,чудо-средств ,которые обещают похудение и "покрасивение" ,что пора уже этот мусор тоннами вывозить на свалку. единственная цель таких советов ,как правило,-вытащить у дурочек деньги.ладно ,если только деньгами заканчивается,а то ведь и вред здоровью нанести могут, и немалый!
а уксус разъедает слизистую желудка, и у кого гастрит ,а он у многих бывает ,может возникнуть рецедив болезни.
даво известно самое верное средство для похудения: меньше жрать есть :_yes_:

Вы о каких дурочках с деньгами? :_pozhimanie_plechami_:
Это рецепты воды с медом, никаких продаж.

  #7     Последний месяц меня преследуют рецепты с медом
Сообщение 04 Feb 2015, 16:19
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 5 месяцев 10 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Мед полезнее сахара. Вероятно это имели ввиду те, кто вам советует. А в сочетании с лаймом и мятой - просто вкусно. Обладает иммуномоделирующими свойствами. Уж полюбому полезнее соков из пакетов. Можно вместо лайма положить протертую в блендере клюкву. Здесь вы сами дома кладете мед и лимон или клюкву? а в пакеты с соками много всего не полезного добавляют. Соки тоже лучше делать самим.
Но если я не путаю, то вы ведь не едите мед, motek,?

  #8     Последний месяц меня преследуют рецепты с медом
Сообщение 04 Feb 2015, 16:30
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Конкретно мне-никто не советует. Советуют на разных площадках, а я все время на них натыкаюсь. Тут не идет речь о замене сахара, они говорят про натощак стакан. И все будет хорошо.
Я мед не люблю и в обычной жизни не ем. Но если волшебное средство, то могу и попробовать.

  #9     Последний месяц меня преследуют рецепты с медом
Сообщение 04 Feb 2015, 16:37
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 месяц 17 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Не волшебное, motek, смело не ешьте дальше. Может работать как заменитель сахара, несколько лучше его по некоторым параметрам. Для тех кому его вкус нравится и продукт позволяет, замена имеет некоторый смысл, хотя разница не грандиозна. Добавлять его к своему рациону просто так, не вместо другого сахара а как дополнительный - результат будет как от добавки сахара _<_02_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #10     Последний месяц меня преследуют рецепты с медом
Сообщение 04 Feb 2015, 16:48
United States of America
Город: штат орегон
Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 229
Лайкнули: 104 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Sep 2016, 02:02
Вы о каких дурочках с деньгами?

явно не о вас,разумеется ,вы очень милая ,если ненароком обидела ,прощу прощения :_flowers_:
на просторах интернета столько всего рецептов ,чудо-средств ,которые обещают похудение и "покрасивение" ,что пора уже этот мусор тоннами вывозить на свалку.

это я об этом ,и неважно ,что это для продаж или нет ,просто советы эти могут здорово навредить здоровью,как например ,это
В некоторых добавляют уксус

  #11     Последний месяц меня преследуют рецепты с медом
Сообщение 04 Feb 2015, 17:57
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 9 лет 4 месяца 12 дней
Постов: 52
Лайкнули: 2 раз
СССР: Замкадьевград
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Jul 2016, 16:02
Интересно, а здесь додумались мёд разбавлять?

  #12     Последний месяц меня преследуют рецепты с медом
Сообщение 04 Feb 2015, 18:58
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
А чем его надо разбавлять в России?
Здесь органический покупаем в костко, для яблок и выпечки. Надеюсь натуральный. Еще покупали у пасечника, он давал пробовать разные сорта и рассказывал, интересно.

  #13     Последний месяц меня преследуют рецепты с медом
Сообщение 04 Feb 2015, 20:22
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Непастеризованный (Raw) мед полезен, т.к. не проходит тепловой обработки. Все, что продается в магазинах - пастеризованное.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #14     Последний месяц меня преследуют рецепты с медом
Сообщение 05 Feb 2015, 05:20
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 5 месяцев 10 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Конкретно мне-никто не советует. Советуют на разных площадках, а я все время на них натыкаюсь. Тут не идет речь о замене сахара, они говорят про натощак стакан. И все будет хорошо.
Я мед не люблю и в обычной жизни не ем. Но если волшебное средство, то могу и попробовать.

На мой взгляд есть то, что вы не любите, не может принести пользу (даже очень полезные продукты). Надо слушать свой организм, что он хочет, то и давать ему. И что не любит, не есть. Так моя бабушка считала и прожила 92 года, конечно это не много, но это потому, что матери сложно пержить смерть сына. Она пережила моего папу. Это и укоротило ее жизнь. А вот прабабка прожила 114 лет. Обе с трудом дотягивали до 44 размера и ели все, что хотели. И блины, и пироги, и плюшечки и коржики без последствий для веса. Надо только есть то, что хочешь, а не что положено. Оговорюсь, они не ели ген модифицированную пищу и не ели пищу с консервантами, гормонами, антибиотиками и продуктами хим прома. Они ели натуральную пищу и пили родниковую воду из колодца и из родника. У прабабки был свой родниковый колодец в поместье. Даже после революции она ходила туда за водой или прадеда посылала. Я бы рада так же жить и в современном мире. Но нет или совсем мало у нас безопасной пищи! Поэтому наверное и много полных вокруг. Но мы можем не есть то, что не просит наш организм. Не ешьте мед, раз вы его не любите.

  #15     Последний месяц меня преследуют рецепты с медом
Сообщение 05 Feb 2015, 08:44
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 месяц 17 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Надо слушать свой организм, что он хочет, то и давать ему.
Надо только есть то, что хочешь


Прекрасная была бы теория, вот только если ему, организму, давать все что он хочет - он сахаром засыплется. И солить будет через меру. И ещв много чего. Против некоторых вкусовых ощущений и физиологических процессов вызывающих cravings у нас нет природной защиты. Критерий "раз организм хочет, значит полезно" не катит.

Оговорюсь, они не ели ген модифицированную пищу


Не существует генетически немодифицированной пищи. Если вы едите - это генетически модифицировано. Это одна из глупейших страшилок для неграмотных толп.

мы можем не есть то, что не просит наш организм


Для очень и очень многих это означает - долой овощи. Думаете, исключение их из рациона много здоровья добавит?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron