Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 749

Группы смерти (18+)


Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале

  #2     Группы смерти (18+)
Сообщение 20 май 2016, 09:43
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Господин EXLER отреагировал на это:

"Поэтому совсем кратко. Статья, на мой взгляд, просто безобразная. Там даже рядом не пахнет никакими "журналистскими расследованиями", стиль изложения совершенно истеричный, а уж уши всевозможных "теорий заговора" оттуда торчат со всех сторон. И меня удивляет одно: как в "Новой газете", которая вроде как является вполне приличным изданием, могут не только публиковать подобную бредятину, но еще и делать ее темой номера. Оно же, простите, таким образом бросает тень не только на издание как таковое, но и на действительно хороших журналистов, которые там работают.

В обсуждениях приходилось слышать мнение, что статья-то - да, дурацкая, но, мол, Мурсалиева молодец, что привлекает внимание к теме подросткового суицида. Я с этим ни разу не согласен. Тема, безусловно, очень важная и обязательно требует обсуждения, но привлекать к ней внимание с помощью вот таких теорий заговора, причем по статье хорошо видно, что Мурсалиева довольно смутно себе представляет, как вообще работают соцсети - это просто глупо.

А что, вы спросите, умно? Ну, например работа фонда "Территория без суицида" - мне этот фонд рекомендовали люди, которым я доверяю. Там на сайте и статьи по теме, и подробно рассказывается о работе фонда. Хотя я понимаю, что с теориями заговора - намного интереснее."
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #3     Группы смерти (18+)
Сообщение 20 май 2016, 09:55
Кот Пушок Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Город: Everett, WA
Стаж: 8 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 514
Лайкнули: 266 раз
Карма: 52%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Aug 2018, 12:25
Статья ужасная, тут слов нет.
А проблема, оказывается, таки есть.
Вот уже и следственный комитет за дело взялся.

Сидят же в сети уроды, детишек к прыжкам с крыши подталкивают.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии